30.04.2016

ПЕРВАЯ КОНТРОЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА ПЕРЕД ЧЕМПИОНАТОМ РОССИИ

Сегодня, на первую контрольную тренировку сборной Томской области по гиревому спорту перед чемпионатом России, пришёл поддержать наших парней и девушек начальник департамента по молодёжной политике, физической культуре и спорту, Заслуженный мастер спорта России - Максимов Максим Викторович. 



Максим Викторович регулярно следит за успехами томских гиревиков на всероссийском и международном помосте, со многими спортсменами знаком лично и всегда оказывал необходимую поддержку. В ходе тренировки был отмечен высокий уровень подготовки членов сборной команды и эффективная работа федерации гиревого спорта Томской области. После тренировки поблагодарив всех спортсменов за высокие достижения и многолетнее успехи, был сделан акцент на высоком потенциале томской школы гиревого спорта.


Также состоялась беседа представителей сборной
области с Максимом Викторовичем, как с опытным спортсменом, достигшим наивысших спортивных результатов (многократный чемпион и рекордсмен мира по подводному плаванию), искренне поддержавшим парней и девушек перед ответственным «стартом», особенно претендентов на золотые медали, что позволило нашим атлетам взглянуть на предстоящий чемпионат России «по-новому»