06.02.2014

СПАРТАКИАДА УЧАСТНИКОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ В АФГАНИСТАНЕ!


25 лет прошло с момента вывода советских войск из Афганистана. За десять лет боевых действий солдаты Союза социалистических республик многократно проявляли настоящий героизм, более 15 тысяч бойцов погибли во время военных операций.
Сегодня мы скорбим по погибшим, чтим память живых героев.  Для каждого спортсмена эти люди служат примером героизма, вдохновляют на упорную борьбу в спортивных состязаниях.
В честь знаменательной даты в спортивном комплексе "Гармония" 8 февраля состоится спартакиада участников боевых действий в Афганистане.
В рамках мероприятия пройдут соревнования по гиревому спорту.
К участию в Спартакиаде допускаются участники боевых действий в Афганистане и члены их семей. Ветераны будут выполнять упражнение "рывок" с гирей весом 16 кг, регламент времени - 10 минут. Участники делятся на две весовые категории: до 73 кг, свыше 73 кг.


СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Спартакиада состоится 8 февраля 2013 года в спортивном комплексе «Гармония» по адресу: г.Томск, ул. В.Высоцкого, 7, стр.6.
Регистрация участников состоится 8 февраля 2014 года с 9:30 час. в спортивном комплексе «Гармония».
Торжественное открытие Спартакиады в 11:00 часов.

Спортсмены, занявшие I, II, III, IV и V места в спортивных дисциплинах программы Спартакиады награждаются грамотами и медалями. Всем участникам Спартакиады вручаются памятные сертификаты.  
Телефон для справок 8 961 0960 190 Нагайцев Алексей Владимирович.