13.12.2012

Закрытие спортивного сезона в Томске


9 декабря в стенах спортивного корпуса ТПУ состоялся Открытый чемпионат города Томск и Открытое первенство Томска среди ветеранов. 





В соревнованиях приняло участие 73 спортсмена. Данные соревнования традиционно являлись закрытием спортивного сезона. Соревнования прошли в трех дисциплинах у мужчин классическое двоеборье, длинный цикл, командная эстафета. У женщин дисциплина рывок. Ветераны соревновались в дисциплине классическое двоеборье. По итогам соревнований победители и призеры были награждены грамотами, медалями и ценными призами от Управления по делам молодежи, физической культуре и спорту Администрации Города Томска. Многие из молодых спортсменов впервые выполнили спортивные разрядные нормативы. Результаты можно скачать здесь
Главный судья: Ажермачёв Алексей Борисович.

Томская региональная общественная организация «Федерация гиревого спорта» и Региональное отделение ОО – Всероссийская Федерация гиревого спорта в Томской области благодарит за участие в организации открытого Чемпионата Города Томска и открытого Первенства Города Томска среди ветеранов по гиревому спорту администрацию спортивного клуба ТПУ "Политехник" и Управление по делам молодежи, физической культуре и спорту Администрации Города Томска.


Бригада судей на помостах 

Трофей Чемпиона города Томска

Победители и призеры командной эстафеты:
1 место ТПУ (второй состав: Мазиков Сергей, Проничев Егор, Денисенко Константин, Дудченко Алексей )
2 место ТПУ (первый состав: Панов Алексей, Пьянков Денис, Карельский Владимир, Коршунов Сергей)
3 место "Богатыри Сибири" (третий состав ТПУ: Кузнецов Михаил, Денисенко Денис, Сошников Никита, Наделяев Дмитрий)